Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

С Новым годом поздравляем вас, друзья!

С первой же секунды открывшая новогодний гала-концерт песня «С Новым Годом!» в исполнении вокального ансамбля «Элегия» создала в зале культурного центра «Чулман-Су» прекрасное праздничное настроение и настоящее предвкушение новогоднего чуда. Праздничный гала-концерт с интригующим названием «Новогодние приключения в аэропорту» состоял вечером 29 декабря. На полтора часа камполянцы очутились в аэропорту...

С первой же секунды открывшая новогодний гала-концерт песня «С Новым Годом!» в исполнении вокального ансамбля «Элегия»

создала в зале культурного центра «Чулман-Су» прекрасное праздничное настроение и настоящее предвкушение новогоднего чуда.

Праздничный гала-концерт с интригующим названием «Новогодние приключения в аэропорту» состоял вечером 29 декабря. На полтора часа камполянцы очутились в аэропорту авиакомпании «Чулман-Су». По случаю задержки рейса самолета герои концерта - журналист, телеведущая, продюсер, режиссер и прочие граждане - вынуждены были пройти в зал ожидания, где, не тратя впустую времени, они от всей души развлекали камполянцев и дарили им массу радостных минут праздника.

В ходе концерта поздравил зрителей с новогодними праздниками Глава Камских Полян Александр Павлов, предварительно подведя итоги ушедшего года.

- За весь 2015 год для Камских Полян совместно с руководителями предприятий и организаций многое удалось сделать в рамках республиканских программ, - отметил в своей речи Александр Афанасьевич. - Благоустроена территория Монумента Победы, создан сквер Молодежный, сделана большая часть капитального ремонта и продолжаются по сей день ремонтные работы в здании школы №1. В этом году мы отпраздновали 70-летие Великой Победы. В декабре Государственным комитетом РТ по тарифам была произведена корректировка утвержденного тарифа на тепло. В результате с 1 января 2016 года тариф на тепло будет снижен до 1369,27 рублей за 1 Гкал. В 2016 году мы планируем начать работу по капитальному ремонту в детских садах. Будем надеяться, что руководство республики нас поддержит. От чистого сердца поздравляю всех с Новым годом! Желаю мира, добра, счастья. Пусть 2016 год принесет только богатые подарки!

Далее в ходе концерта Александр Афанасьевич вручил заслуженные награды работникам предприятий и организаций Камских Полян.

В течение праздничного вечера свои музыкальные номера подарили зрителям Алмаз Каченов,

Вероника Корнева, Ильдар Шаехмурзин, Валерия Митрофанова, Лиана Салахова, Ольга Усова,

Эвелина Гущенкова, Булат Багауов, Гузель Евдокимова, Инсаф Мингалиев, Инзиля Хайруллина, Алексей Сорокин, ансамбли «Элегия» и «Язгуль».

Завершили концерт юные танцоры ансамбля «Калейдоскоп» композицией «Улыбайся!» И в заключение с Новым годом зрителей поздравили всеми любимые герои новогодних праздников Дед Мороз и Снегурочка, пожелав всем в 2016 году только добра и счастья на целый год!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев