Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

С праздником!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта! 8 Марта - это праздник великой любви к женщине, олицетворяющей собой красоту, мир и добро. Это дань нашей глубокой признательности вам, дорогие наши мамы, бабушки, жены, дочери, сестры, коллеги! Бережно храня домашний очаг, создавая семейный уют, вы, дорогие наши...

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта!

8 Марта - это праздник великой любви к женщине, олицетворяющей собой красоту, мир и добро. Это дань нашей глубокой признательности вам, дорогие наши мамы, бабушки, жены, дочери, сестры, коллеги!

Бережно храня домашний очаг, создавая семейный уют, вы, дорогие наши женщины, не менее востребованы и во многих других сферах жизни. Образование и здравоохранение, торговля и сервис, культура и социальная сфера немыслимы без ваших искусных рук, творческого мышления, интуиции, душевной щедрости и природного трудолюбия. Вы доказали, что способны сделать многое в политике, экономике, науке, спорте, общественной жизни. Убежден, какую бы работу вы ни делали, она всегда будет исполнена с особым усердием и тщательностью, как это может делать только женщина.

Позвольте поблагодарить вас за ваше трудолюбие, за материнскую мудрость и человеческое терпение, за верность и надежду, за щедрость души и доброту! Спасибо за то, что и в трудовые будни находите силы всегда оставаться прекрасными и женственными! От всей души желаю вам любви и весеннего настроения, надежной опоры - в ваших спутниках, детях и внуках! Успеха в добрых делах, тепла и благополучия вашим семьям!

Александр Павлов,

Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев