Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня, 22 декабря, с искренней благодарностью мы чествуем и поздравляем работников одной из самых выдающихся профессий – энергетиков

Благодаря напряженной и ответственной работе этих людей в наши дома приходят свет и тепло, а вместе с ними уют и приятное расположение духа.

Трудно переоценить значение работы энергетиков. Нелегкая миссия возложена на плечи этих людей - давать миру тепло и уют, дарить людям свет, создавать комфорт. Ведь все это в конечном итоге означает «давать жизнь»! Мы, простые пользователи, ни на секунду не задумываемся о том, что продолжаем жить благодаря тяжелой и упорной работе энергетиков. Поэтому, в День энергетика восславим специалистов, что заботятся о нас со всей пылкостью своих сердец.

Управляющая компания «Индустриальный парк - Сервис» - настоящая «кладезь» теплоэнергетиков нашего поселка, благородных созидателей, вносимых неоценимый вклад в жизнь каждого камполянца. Среди этих достойных людей с 1987 года работает Владимир Федорович Середин - мастер по ремонту и обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики. Окончил Владимир Федорович Челябинский энергетический техникум со специальностью «техник-теплотехник». После окончания техникума некоторое время работал дежурным слесарем контрольно-измерительных приборов и автоматики на ГРЭС в поселке Уруссу Ютазинского района Татарстана. В 1987 году на должность дежурного слесаря КИПиА был принят на Камскополянскую Пуско-резервную котельную.

Это были прекрасные годы строительства Татарской атомной электростанции. Растущий город атомщиков гудел. Приезжающие молодые специалисты с великим энтузиазмом брались за любое дело. Что работа, что праздники, что всевозможные соревнования - любое мероприятие проходило с кипучей энергией, душевным подъемом и воодушевлением.

Продолжение читайте в свежем выпуске газеты "Посинформ" №50 от 22 декабря 2017 г.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев