Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня День работника рекламы

День работника рекламы - профессиональный праздник всех составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков России. Этот праздник отмечается с 1994 года, и за время своего существования он успел стать весомым поводом поговорить о том, какое место в нашей жизни занимает реклама. Всем хорошо известна знаменитая фраза: «Реклама - двигатель прогресса». Нужно...

День работника рекламы - профессиональный праздник всех составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков России. Этот праздник отмечается с 1994 года, и за время своего существования он успел стать весомым поводом поговорить о том, какое место в нашей жизни занимает реклама.

Всем хорошо известна знаменитая фраза: «Реклама - двигатель прогресса». Нужно сказать, что это действительно так. Ведь именно благодаря рекламе мы узнаем о появившихся в продаже новинках или новых видах предлагаемых услуг. Рекламу сегодня можно видеть повсюду: телевидение, газеты и журналы, рекламные плакаты и растяжки, реклама на автобусах и скамейках, голосовая реклама на радио и т.д. Производители стремятся как можно громче заявить о своей продукции. Причем, от качества рекламы очень часто зависит и популярность тех или иных товаров. Не секрет, что хорошая реклама, прежде всего, должна быть запоминающейся и правдоподобной.

Работа эта непростая, но интересная. Рекламщики вынуждены все время знакомиться с новыми людьми, посещать различные мероприятия, перерабатывать большие объемы информации. Их работа подразумевает необходимость постоянно придумывать нестандартные решения задач, поставленных руководством.

Спасибо Вам за ваш труд! Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X