Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня камполянские одиннадцатиклассники пишут итоговое сочинение для допуска к ЕГЭ

Сегодня в Камских Полянах в школе №1 и школе №2 в 10 часов утра одиннадцатиклассники начали писать итоговое сочинение, необходимое для допуска к ЕГЭ. Школьники будут писать сочинение 3 часа 55 минут. Участнику разрешается взять с собой черную гелиевую ручку, документ, удостоверяющий личность, при необходимости - лекарства и питание. Во...

Сегодня в Камских Полянах в школе №1 и школе №2 в 10 часов утра одиннадцатиклассники начали писать итоговое сочинение, необходимое для допуска к ЕГЭ.

Школьники будут писать сочинение 3 часа 55 минут.

Участнику разрешается взять с собой черную гелиевую ручку, документ, удостоверяющий личность, при необходимости - лекарства и питание.

Во время проведения экзамена запрещается иметь при себе: телефоны, смартфоны, справочные материалы, письменные заметки, словари, а также выносить из кабинетов на бумажном или электронном носителях названия тем сочинений.

По результатам сочинений обучающиеся могут получить "зачет" или "незачет". Школьники, получившие неудовлетворительный результат или не завершившие работу по уважительным причинам, повторно смогут написать сочинение 3 февраля и 4 мая 2016 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X