Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня Нижнекамск отмечает День города

В 11:00 был дан старт праздничной демонстрации от перекрестка пр. Мира и ул. Б. Урманче. В ней приняли участие почетные жители города, ветераны, промышленники, строители, монтажники, врачи, педагоги, работники торговли и сферы обслуживания - 22 колонны общей численностью больше пяти тысяч человек. Праздничное шествие проследовало по проспекту Мира до ул....

В 11:00 был дан старт праздничной демонстрации от перекрестка пр. Мира и ул. Б. Урманче. В ней приняли участие почетные жители города, ветераны, промышленники, строители, монтажники, врачи, педагоги, работники торговли и сферы обслуживания - 22 колонны общей численностью больше пяти тысяч человек. Праздничное шествие проследовало по проспекту Мира до ул. Менделеева.

Праздничные народные гуляния продолжатся на трех площадках: в парке чтения и отдыха им. Г. Тукая, в парке спортивного и семейного отдыха «Солнечная поляна» и в Парке нефтехимиков.

С 19.00 часов концертную программу продолжат группа «Марсель», Эльмира Калимуллина, Виктор Салтыков и Натали. Кроме того, будет организовано пять детских игровых зон (три на проспекте Мира, одна на Солнечной Поляне, одна рядом с парком Тукая) с большим количеством аттракционов и батутных комплектов. Кульминацией праздника станет салют в Парке Нефтехимиков в 22.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев