Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня сотрудники уголовного розыска МВД Татарстана отмечают свой профессиональный праздник

5 октября 2015 года отмечается 97 годовщина со дня образования службы уголовного розыска в системе МВД Российской Федерации. Уголовный розыск отсчитывает свою историю с 1918 года - со дня принятия положения об организации специальных отделов в городах с населением более 40 тысяч человек. Сегодня подразделения уголовного розыска в МВД Татарстана...

5 октября 2015 года отмечается 97 годовщина со дня образования службы уголовного розыска в системе МВД Российской Федерации.
Уголовный розыск отсчитывает свою историю с 1918 года - со дня принятия положения об организации специальных отделов в городах с населением более 40 тысяч человек.

Сегодня подразделения уголовного розыска в МВД Татарстана являются одной из ведущих служб органов внутренних дел, стоящих на переднем рубеже борьбы с преступностью. Это четко и уверенно работающий коллектив. Во главе службы стоят опытные профессионалы.
Главным направлением деятельности уголовного розыска всегда было и остается раскрытие преступлений, обеспечение неотвратимости наказания.

Работа оперативного сотрудника - это нелегкий труд, не имеющий четкого графика. В любое время суток сотрудники уголовного розыска ведут борьбу с преступностью. Иначе и быть не может, поскольку от оперативности и готовности сотрудников в любое время прийти на помощь гражданам, найти преступника и раскрыть преступление, а также предотвратить и пресечь готовящееся преступление зависит жизнь и здоровье граждан. В этот праздничный день хочется пожелать всем сотрудникам отдела и отделения уголовного розыска крепкого здоровья, успехов и удачи в нелегкой службе! И побольше радостных счастливых дней в семейном кругу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев