Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сегодня в Камских Полянах пройдет большой Гала-концерт смотра-конкурса, посвященного 35-летию города

Сегодня жителей Камских Полян и гостей города ждет яркий и грандиозный Гала-концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности «Славим город, в котором живем» среди работников и коллективов предприятий, организаций, учреждений Камских Полян, посвященного 35-летию города.

Конкурс стартовал еще в феврале и состоял из отборочных туров. В марафоне принимали участие коллективы детских садов, школ, учреждений дополнительного образования и многих других организаций и предприятий города. К конкурсу участники готовились тщательно, ведь здесь все было по-настоящему - выбор жанра и костюма, многочисленные репетиции, жюри. А ведь многие из них рискнули выйти на большую сцену в первый раз, но, тем не менее, все они смогли достойно представить свое учреждение в творческом соревновании.

Сегодня свои творческие номера зрителям представят победители отборочных туров, которые в ходе концерта будут отмечены заслуженными наградами в различных номинациях.

На празднике будут присутствовать почетные гости, такие как общественный и государственный деятель Татарстана, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Разиль Валеев, Глава Камских Полян Александр Павлов, первостроители Камских Полян и многие другие.

Концерт состоится в культурном центре «Чулман-Су», начало в 17.30.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев