Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Школьники Камских Полян говорят о воде

Учащиеся начальных классов Камскополянской школы №2 в рамках экологического месячника организовали конкурс коллажей и рисунков, посвященный Дню воды. Предварительно со школьниками были проведены классные часы о пользе воды и ее загрязнении в окружающей среде. По окончании конкурса жюри подвело итоги. В конкурсе рисунков принимали участие 1 и 2 классы: I...

Учащиеся начальных классов Камскополянской школы №2 в рамках экологического месячника организовали конкурс коллажей и рисунков, посвященный Дню воды. Предварительно со школьниками были проведены классные часы о пользе воды и ее загрязнении в окружающей среде. По окончании конкурса жюри подвело итоги.

В конкурсе рисунков принимали участие 1 и 2 классы: I место - 1В и 2А классы; II место - 1А и 2Б классы; III место - 1Б и 2В классы; IV место - 1Г класс. В конкурсе коллажей принимали участие 3 и 4 классы. Места распределились следующим образом: I место - 3В и 4А классы; II место - 3Б и 4Г классы, III место - 3А и 4Б классы, IV место - 4В класс.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев