Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Школьные годы чудесные!

По всему нижнекамскому району прошла череда встреч выпускников школ - трогательные моменты в жизни каждого человека.

В Камскополянской школе №1 выпускников встречали 4 февраля. В этот день обновленный актовый зал с трудом вместил не только учителей работающих и учителей-ветеранов, но и 231 выпускника - настоящий аншлаг!

- Возможно такой «наплыв» связан с тем, что в связи с ремонтом в прошлом году торжественная встреча выпускников нашей школы не состоялась, - говорит заместитель директора по воспитательной работе Надежда Мичурина. - Тем не менее мы очень рады всем и надо сказать, в нынешнем году встреча выпускников прошла грандиозно!

Среди выпускников было очень много тех, кто закончил школу много лет назад, многие приехали отметить круглые даты - 20 и 25 лет со дня окончания школы.

Выпускникам показали видеоэкскурсию о том, какая школа сейчас - обновленная, после капитального ремонта, оснащенная по последнему слову техники, с действующим плавательным бассейном - настоящая школа будущего. Силами учащихся и педколлектива былиподготовлены концерт и выступление школьной группы КВН «1 ставка». Тем не менее, праздничная программа, рассчитанная на полчаса продлилась намного дольше - выпускники прошлых лет классами выходили на сцену, искренне высказывая слова благодарности своим учителям, своей школе.

- Это было очень трогательно, - рассказывает Надежда Мичурина. - «Возрастные» выпускники, сидя в зале практически не смотрели на сцену - все их внимание было обращено друг на друга, они просто не могли насмотреться друг на друга, наговориться друг с другом. И это не удивительно, ведь многие в этот вечер встретили здесь своих старых верных друзей, первую любовь.А выйдя на сцену, каждый из них искренне благодарил своих учителей.

Приходили на встречу учителя-ветераны школы - Татьяна Николаевна Валиуллина и Тамара Александровна Савельева. Они от души поздравили выпускников, отметив, что несмотря на такое занятое время, они находят минутку, чтобы пообщаться не только друг с другом, но и с учителями.

Так давайте же чаще вспоминать чудесные школьные годы и возвращаться к юности своей на встречах выпускников!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X