Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники отдела полиции "Камскополянский" задержали грабителя

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Камскополянский» за совершение серии краж из садово-дачных массивов с/о «Здоровье» задержан 47-летний житель пгт Камские Поляны В ходе предварительного следствия было установлено, что подозреваемый, путем разбития стекол и взлома замков, проникал в садовые домики и похищал имущество. В числе похищенных вещей: алюминиевые трубки от холодильников,...

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Камскополянский» за совершение серии краж из садово-дачных массивов с/о «Здоровье» задержан 47-летний житель пгт Камские Поляны



В ходе предварительного следствия было установлено, что подозреваемый, путем разбития стекол и взлома замков, проникал в садовые домики и похищал имущество. В числе похищенных вещей: алюминиевые трубки от холодильников, электроинструменты. Часть похищенных вещей, в частности сварочный аппарат и электрическая дрель, полицейскими у подозреваемого были изъяты.

Сейчас установлена причастность подозреваемого к совершению 10 эпизодов краж. Сотрудники полиции продолжают проверять задержанного на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

Задержанный ранее привлекался к ответственности по статье УК РФ «Грабеж». По фактам совершенных краж возбуждено уголовное дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев