Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Создать все возможности для организации бесплатного горячего питания учащимся начальных классов» - призвал Президент России

«Необходимо организовать бесплатное горячее питание в школах, имеющим техническую возможность, а у кого нет такой – организовать не позднее к 1 сентября 2023» - из выступления Владимира Путина в момент ежегодного Послания Федеральному собранию

Как сообщают из Казанского Кремля: В Татарстане учащихся начального звена обеспечить бесплатным горячим питанием готовы.

«Для этого в Татарстане уже сегодня созданы все технические возможности, школьные столовые оснащены всем необходимым оборудованием, чтобы для детей начального блока в ближайшее время обеспечить горячим питанием по всей республике. Мы в кратчайшие сроки справимся с поставленной задачей и поручением Президента страны, - говорит ИА «Татар-информ» руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова.
Продолжая заданную тему, Лилия Галимова поясняет, что в школах республики уже 67 процентов учащихся младшего звена получают горячее питание дважды в день, однако, школьные столовые, предоставляя бесплатное горячее питание для младших классов, имеются во многих школах Татарстана.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев