Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Спортсмены из Камских Полян завоевывают призовые места в соревнованиях по боксу

С 29 мая по 1 июня в г. Арск прошло Открытое Первенство по боксу среди юношей и девушек 1999-2002 г.р. на призы «Детского фонда «Динамо», посвященное 70-летию Великой Победы. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из городов Казани, Зеленодольска, Кукмора, Елабуги, Мамадыша, Арска и Камских Полян, а также из...

С 29 мая по 1 июня в г. Арск прошло Открытое Первенство по боксу среди юношей и девушек 1999-2002 г.р. на призы «Детского фонда «Динамо», посвященное 70-летию Великой Победы.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из городов Казани, Зеленодольска, Кукмора, Елабуги, Мамадыша, Арска и Камских Полян, а также из Курганской области.

Нашу спортивную школу представляли 5 воспитанников тренеров-преподавателей Руслана Гирфанова и Динара Минагулова.

По итогам соревнований: 1 места заняли Кристина Титова в весовой категории 38 кг., Ульяна Новокшонова в весовой категории 50 кг., Полина Мякина в весовой категории 56 кг., 2 место заняли Айгуль Шакирова в весовой категории 75 кг. и Александр Фролов в весовой категории 46 кг.

Кристина Титова и Александр Фролов были награждены специальными призами за самый быстрый бой, то есть явное преимущество перед соперниками. По мнению судей и заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Айрата Хаматова девочки показали очень технически грамотные бои и в перспективе их ожидают большие успехи в боксе.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами, вымпелами и кубками.

Тренера-преподаватели благодарят за содействие в поездке на соревнования Черняева Валерия Александровича.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев