Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Спортсмены Камских Полян провели турнир по футболу

На спортивной площадке Детско-юношеской спортивной школы 13 июня прошел турнир по футболу среди объединений школы, посвященный Дню России. Всего в турнире приняли участие три команды: две команды баскетболистов и команда тхэквондистов. Главным судьей выступил тренер ледового дворца «Олимпия» Александр Васильевич Нестеров. По мере приближения финальной части игра становилась все острее...

На спортивной площадке Детско-юношеской спортивной школы 13 июня прошел турнир по футболу среди объединений школы, посвященный Дню России.


Всего в турнире приняли участие три команды: две команды баскетболистов и команда тхэквондистов. Главным судьей выступил тренер ледового дворца «Олимпия» Александр Васильевич Нестеров.
По мере приближения финальной части игра становилась все острее и интереснее. Самой яркой и зрелищной стала игра за I место между командами тхэквондистов и баскетболистов. Вот здесь-то было на что посмотреть: крики болельщиков гремели на весь город, прохожие не могли пройти мимо.

Со счетом 2:2 уже нервничали сами игроки, не желая уступать друг другу. И тем не менее, победителем турнира стала команда баскетболистов.


На церемонии награждения всем игрокам были вручены сладкие призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев