Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Среди победителей "Музыкальной галактики" вокалисты "Алана"

Конкурс вокалистов «Музыкальная Галактика», прошедший в минувшую субботу, собрал на сцене культурного центра "Чулман-Су" самых ярких и талантливых людей нашего поселка и района . Все они показали свое мастерство, умение, выдержку и собранность. Вокалисты молодежного центра "Алан" также блестали со сцены своими талантами и не остались незамеченными членами жюри. В...

Конкурс вокалистов «Музыкальная Галактика», прошедший в минувшую субботу, собрал на сцене культурного центра "Чулман-Су" самых ярких и талантливых людей нашего поселка и района . Все они показали свое мастерство, умение, выдержку и собранность.

Вокалисты молодежного центра "Алан" также блестали со сцены своими талантами и не остались незамеченными членами жюри.

В номинации "Вокал-соло" с песней «Просто любить» 3 место занял Родион Ирхунов, а в номинации «Вокальный ансамбль» 2 место было присуждено трио «Ретро», выступившему с песней «Старый клен». Стоит отметить, что трио под руководством педагога дополнительного образования МЦ "Алан" Ирины Кадцыной, сформировалось буквально 2-3 месяца назад, и в настоящее время добилось таких результатов.

А за педагогический талант и высокий профессионализм Ирина Владимировна была награждена Благодарственным письмом «Управления культуры» Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ.

Все победители и призеры в номинациях были награждены грамотами, медалями и оригинальными статуэтками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев