Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сроки регистрации конкурса «Большая перемена» продлили для школьников

Сроки регистрации Всероссийского конкурса «Большая перемена» решено продлить для участников из 5-7 классов до 25 мая. Это было сделано по просьбе самих ребят, родителей и педагогов. Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

А также увеличится время на выполнение конкурсных заданий: игра продлится до 29 мая, оценка заданий — до 3 июня, график онлайн-собеседований будет объявлен 4 июня. Собеседования же пройдут с 5 по 9 июня.

А 10 июня станут известны имена финалистов. Жюри объявит имена 600 школьников, и они смогут поехать на смену в «Артек» этим летом. Относительно победителей конкурса, то они отправятся в путешествие на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока и обратно. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» и Роспатриотцентр. Соорганизатором конкурса является Российское движение школьников. Конкурс реализуется в рамках Национального проекта «Образование». Мероприятие «Большая перемена» проходит при поддержке Минпросвещения России, Минобрнауки России и Росмолодежи.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев