Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Старшие по домам Камских Полян сели за парты (продолжение)

Продолжение, начало читайте в предыдущем новостном блоке. В заключение для старших по домам был проведен мини-экзамен, который подтвердил, что со стороны «общественников» никаких вопросов не осталось. Теперь после пройденного курса старшие по домам могут в доступной форме объяснить жителям своих домов, каким образом ежемесячно производится расчет за отопление в жилых...

Продолжение, начало читайте в предыдущем новостном блоке.

В заключение для старших по домам был проведен мини-экзамен, который подтвердил, что со стороны «общественников» никаких вопросов не осталось.

Теперь после пройденного курса старшие по домам могут в доступной форме объяснить жителям своих домов, каким образом ежемесячно производится расчет за отопление в жилых домах Камских Полян.

- Вопросов по отоплению со стороны камполянцев возникает очень много. Поэтому попытайтесь в доступной форме, доходчиво донести до своих жильцов, как производятся расчеты. Научите их производить расчет самостоятельно, чтобы в дальнейшем, получая квитанции, они могли сверить свои расчеты с полученными показаниями, - высказал свои напутствия Олег Егоров.

- Такие семинары нужно проводить как можно чаще, - поделилась впечатлениями от занятия старшая по дому 1/19В Флера Полякова. - Вопросов от жильцов по отоплению, действительно, много. А как мы можем все объяснить, если сами чего-то недопонимаем. Так что я смотрю на это только положительно. Олег Николаевич буквально на пальцах нам все объяснил, так сказать, «разжевал». Теперь наша задача - «разжевать» нашим жильцам.

Завершая семинар, директор управляющей компании также напомнил его участникам, что подобные встречи можно организовать в офисах организаций и учреждений Камских Полян, в ходе которых их работники смогут задать вопросы и устранить все возникающие сомнения по поводу начислений за отопление.

Старшие по домам не ограничились кругом вопросов по отоплению. Воспользовавшись случаем, они поделились с директором Управляющей компании другими наболевшими проблемами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев