Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Стартует конкурс "Нечкэбил-2015"

В Татарстане начинаются отборочные туры XI Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил», который проходит при поддержке врио Президента РТ Рустама Минниханова. Конкурс стартует в рамках выставки «Мир детства», который проходит в выставочном центре «Казанская ярмарка». 15 июня отборочный тур состоится в Лаишеве, 19 июня - в Новошешминске, 20 июня...

В Татарстане начинаются отборочные туры XI Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил», который проходит при поддержке врио Президента РТ Рустама Минниханова.

Конкурс стартует в рамках выставки «Мир детства», который проходит в выставочном центре «Казанская ярмарка». 15 июня отборочный тур состоится в Лаишеве, 19 июня - в Новошешминске, 20 июня - в Мамадыше (здесь смогут показать себя и представительницы Нижнекамска и Нижнекамского района), 25-26 июня - в Казани. Полуфинал конкурса пройдет в Казани 6 сентября. Финал состоится 28 ноября в преддверии Дня матери, сообщают организаторы конкурса. Заявки принимаются до 30 июня на сайте конкурса или по тел.8 (843) 205-58-08.

Республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкэбил» проводится с 2004 года. За это время он стал популярным социально-культурным проектом, в отборочных турах приняли участие более 6 тыс. мам из Казани и районов республики. Активное участие в мероприятиях конкурса принимают женщины-депутаты группы «Мэрхэмэт» - «Милосердие» Государственного Совета РТ. В проекте «Нечкэбил» принимают участие мамы и их семьи из Казани и других городов и районов республики. Всех их объединяет активная жизненная позиция, выраженная социальная ответственность, стремление к благополучию детей, здоровому образу жизни, сохранению семейных ценностей и традиций. Среди конкурсанток народные артистки и домохозяйки, служащие министерств и ведомств, молодые специалисты, общественные деятели и аграрии, умудренные жизнью бабушки и матери больших семейств, молодые мамы. Источник: "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев