Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Стены школ Камских Полян превращаются в новогоднюю сказку

В этом уходящем 2020 году учащиеся камполянских школ с огромной радостью и восторгом приступили к украшению своих классов, холлов и фойе.

(Камские Поляны, 16 декабря, «ПОСИНФОРМ», Ольга Романова). Новый год - самый радостный, яркий и нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник.  Он запоминается детям до следующего Нового года. Чтобы создать атмосферу праздника, Камполянские школы не только составляют интересные сценарии новогодних утренников, но и украшают учебные заведения. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку.

Вот и в этом уходящем 2020 году учащиеся Камполянских школ с огромной радостью и восторгом приступили к украшению своих классов, холлов и фойе. Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребятишек и учителей, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе.

Воспитанники школ украшают классы, коридоры и, конечно же, актовый зал, где будет стоять лесная красавица-ёлка. И везде они проявляют свою фантазию. Белые снежинки сразу сделали окна нарядными. Игрушки и гирлянды дети мастерили своими руками. В классных уголках организована выставка новогодних поздравлений. Где есть «пустоты», там учащиеся вешают мишуру. Атмосфера праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Много поделок дети сделали своими руками. Так ёлки, украшенные своими руками, позволили им окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно детки будут в восторге.

Фото предоставлены

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев