Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Студентам из Татарстана помогут с выбором работы

С 14 по 16 октября в Выставочном центре «Казанская ярмарка» проходит Work-тур «Работа молодым» в рамках специализированной выставки «Образование. Карьера».

«Work-тур» - это новый проект, который стартовавший в 2020 году и направленый на усовершенствование системы трудоустройства молодежи во время учебы,  развитие эффективного взаимодействия с потенциальными работодателями,  выработке профессиональных навыков и повышению интереса молодых людей к трудовой деятельности.

В рамках work-тура 14 и 15 октября состоится маркет вакансий от работодателей города, презентация портала «Работа молодым» и движения студенческих отрядов, открытая дискуссионная площадка с работодателями и успешными предпринимателями, стратегическая сессия по вопросу трудоустройства и временной занятости молодежи. Молодые люди,  находящиеся в поисках работы, смогут пообщаться с представителями кадровых служб разных компаний и найти подходящую работу или подработку.

Отметим, что с 5 по 20 апреля 2021 года Work-тур уже проходил в 10 городах и районах Республики Татарстана. В весенних мероприятиях приняли участие 1290 представителей молодежи и 103 работодателя. На «Казанской ярмарке» начинается новый виток мероприятия – осенью «Работа молодым» посетит казанские вузы и ссузы.

Организатором является ГБУ «Республиканский центр студенческих трудовых отрядов» при поддержке Министерства молодежи Республики Татарстан. 


КОНТАКТЫ: Васильева Надежда пресс-служба Республиканского штаба, 
8-962-321-80-92  rsort116@mail.ru
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X