Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Студия восточного танца завершила танцевальный сезон

В минувшее воскресенье воспитанницы детской студии восточных танцев «Махаббат» провели итоговый концерт для родителей, тем самым завершив очередной танцевальный сезон. Организатором концерта стала детский педагог-хореограф Эльвина Шабаршина. Открыла вступительную часть мероприятия руководитель студии Галия Янборисова, подведя итоги года и отметив, что 6 июня весь коллектив студии примет участие в концерте...

В минувшее воскресенье воспитанницы детской студии восточных танцев «Махаббат» провели итоговый концерт для родителей, тем самым завершив очередной танцевальный сезон.

Организатором концерта стала детский педагог-хореограф Эльвина Шабаршина. Открыла вступительную часть мероприятия руководитель студии Галия Янборисова, подведя итоги года и отметив, что 6 июня весь коллектив студии примет участие в концерте на камполянском Сабантуе. Далее была приглашена почетный гость мероприятия - куратор студии, директор молодежного центра «Алан» Гузель Валиева, поздравив юных воспитанниц студии с окончанием танцевального сезона и с Днем защиты детей и пожелав всем дальнейших успехов.

В течение всего концерта родители радовались успехам своих детей. В концерте были показаны как групповые, так и сольные танцы. Грация, пластика и восточная танцевальная техника, с какой выступали юные танцовщицы, все больше и больше удивляла всех гостей праздника. Украшением мероприятия стал танец самого педагога детской студии Эльвины Маратовны.

- Дети в течение всего года с удовольствием посещали занятия и даже сегодня, завершая год, они не желают уходить на каникулы, - комментирует Эльвина Шабаршина. - В течение года дети выучили очень много танцев. Сегодня они уже мастерски выполняют технику основных движений. Но восточный танец непредсказуем, так что впереди нам предстоит еще очень многому научиться.

Завершили праздничное мероприятие танцовщицы взрослой студии, подарив всем зрителям эксклюзив года - танец «Шааби». По окончании всем детям были розданы сладкие подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев