Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Свой выбор сделали нижнекамцы

Завершающим в Нижнекамском районе стал праймериз, прошедший 22 мая в Доме пионеров Нижнекамска. С правилами проведения праймериз участников мероприятия ознакомил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Фарид Мингариев. Всего на Нижнекамской площадке свои программы представили перед выборщиками 36 кандидатов в кандидаты в депутаты. Среди них были руководители предприятий, организаций, учителя,...

Завершающим в Нижнекамском районе стал праймериз, прошедший 22 мая в Доме пионеров Нижнекамска. С правилами проведения праймериз участников мероприятия ознакомил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Фарид Мингариев.

Всего на Нижнекамской площадке свои программы представили перед выборщиками 36 кандидатов в кандидаты в депутаты. Среди них были руководители предприятий, организаций, учителя, работники культуры и спорта, инженеры, экономисты и т.д.

И первое слово для выступления было предоставлено Главе Нижнекамска и Нижнекамского района Айдару Метшину. Предварительно Айдар Раисович подвел итоги прошлых лет и определил задачи своей программы, а это, в первую очередь, продолжение того, что было заложено ранее: улучшение окружающей среды, строительство школ, детских садов, развитие социальной инфраструктуры, одним словом, все, что улучшит качество жизни нижнекамцев.

Следует отметить, среди будущих кандидатов значительную часть представляли молодые, энергичные специалисты, обладающие большим жизненным потенциалом, направляющие свои интересы, в первую очередь, на молодое поколение, развитие его творческих способностей и талантов, развитие спорта и здорового образа жизни в кругах молодежи.

300 выборщиков отдали свои голоса, из них 150 - члены партии «Единая Россия» и 150 - представители общественных организаций.

Таким образом, в Нижнекамском районе, как в самом Нижнекамске, так и сельских поселениях, завершены внутрипартийные предварительные голосования. Их окончательные итоги будут оглашены в середине июня, после чего состоится выдвижение кандидатов на выборы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев