Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Такой прекрасный парень: безвременно скончался руководитель ГИМС Талгат Бахтиозин

Сегодня в ФОК «Батыр» пройдёт гражданская панихида по руководителю нижнекамского центра государственной инспекции по маломерным судам Талгату Бахтиозину. На должность старшего госинспектора Талгат Хасанович был принят в феврале 2012 года. За время работы зарекомендовал себя грамотным и опытным руководителем. Трудолюбивый, обладал высокой работоспособностью, всячески поддерживал работу в сложные моменты, в...

Сегодня в ФОК «Батыр» пройдёт гражданская панихида по руководителю нижнекамского центра государственной инспекции по маломерным судам Талгату Бахтиозину.

На должность старшего госинспектора Талгат Хасанович был принят в феврале 2012 года. За время работы зарекомендовал себя грамотным и опытным руководителем. Трудолюбивый, обладал высокой работоспособностью, всячески поддерживал работу в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время. «При выполнении служебных обязанностей не считался с личным временем, - говорят коллеги. - Поддерживал в коллективе дружелюбные отношения». По своим личным и деловым качествам Талгат Бахтиозин пользовался большим авторитетом среди своих сотрудников, судоводителей маломерных судов и руководителей водных объектов. Он награждён памятной медалью XVII Всемирной летней Универсиады - 2013г. и нагрудным знаком «Отличник ГИМС МЧС России». С 1998 по 2008 год Талгат Бахтиозин работал заместителем начальника управления по делам молодёжи и спорту. «Очень пунктуальный, аккуратный, прекрасно знал свое дело, - вспоминает Рустам Ганиев, директор спорткомплекса «Шинник». - Талгат Хасанович был очень интеллигентным и воспитанным. Ценил людей, не кичился тем, что руководитель - со взрослыми обращался, как со взрослыми. Такой прекрасный парень». Советы и Исполнительные комитеты Нижнекамского муниципального района и Нижнекамска, спортивные организации города выражают глубокое соболезнование родным Талгата Бахтиозина и скорбят вместе с ними. Прощание в «Батыре» начнётся 27 октября в 10:00 часов.

Подробнее: http://e-nkama.ru/news/252/36253/
© Официальный сайт Нижнекамского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X