Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанцы могут проголосовать за лучшую работу фестиваля стрит-арта «ФормART»

В течение двух недель будет длиться народное голосование и завершится 31 октября.

Итак, дан старт для голосования за лучшую работу фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART», сообщает пресс-служба Минкультуры РТ.

Информация о финалистах опубликована на сайте. Каждому участнику был присвоен номер для голосования от 1 до 14, длиться которое будет до 31 октября. Но есть отличие, и оно заключается в том, что дополнительные баллы получат работы, за которые отдали свой голос жители других регионов. Отмечается, что участники могут проголосовать лишь за одного конкурсанта.

Выбрать победителя можно, позвонив по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23. Подведение итогов фестиваля запланировано на первую декаду ноября.

Татарстана на фестивале представляет художник Азат Шакиров, который стал финалистом регионального отборочного этапа. Главная тема этого года — единство в борьбе с Covid-19. В основе сюжетной линии казанского мурала лежит образ закрывающихся ульев.

«Наше общество, несмотря на любовь к потреблению, во время пандемии было вынуждено спрятаться по домам, соблюдая строгий режим самоизоляции. Но среди них были „везучие“, кто мог свободно ходить на работу, заниматься любимым делом. А корпорации — основной двигатель потребления, были вынуждены „спрятаться“ под маски, но смогли продолжить свою деятельность», — отметили в жюри. 

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X