Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанцы могут записываться к судебным приставам онлайн

Записаться на прием к судебным приставам можно на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан и прибыть в установленное время, не ожидая своей очереди.

Прием судебными приставами проводится каждый вторник с 9 до 13 часов и четверг с 13 до 18 часов. Помимо этого, ежедневно дежурным сотрудником осуществляется прием по вопросам, требующих оперативного решения (снятие ареста с денежных средств, снижение размера удержаний из доходов, снятие запрета на регистрацию имущества, расчет задолженности по алиментам). Записаться к дежурному сотруднику также возможно через интернет-сайт Управления.

Как записаться на прием?

1. Зайдите на официальный сайт Управления ФССП России по Республике Татарстан — r16.fssp.gov.ru;

2. На главной странице сайта выберите раздел «Запись на прием»;

3. Ознакомившись с порядком записи на личный прием, выберите «Авторизация по ЕСИА» (при этом необходимо быть зарегистрированным на сайте Gosuslugi.ru);

4. Заполните электронную форму записи и выберите «Записаться на прием». При этом рекомендуется выбрать желаемую дату, в противном случае система определяет свободное время автоматически. Далее на указанный адрес электронный почты будет направлена копия талона-подтверждения, который перед приемом необходимо предъявить с паспортом.

Личный прием осуществляется при наличии у граждан средств индивидуальной защиты в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

Рекомендуем своевременно проверять и погашать задолженности на сайте УФССП России по Республике Татарстан http://r16.fssp.gov.ru/ либо в мобильном приложении ФССП. В режиме онлайн также можно оплатить долг или распечатать квитанцию для оплаты в банке. Обращения граждане также могут направить через «Интернет-приемную» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства» на сайте http://r16.fssp.gov.ru/.

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X