Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Трудовые коллективы детских садов Камских Полян приступили к подготовке к предстоящему учебному году

4 августа стартовала традиционная проверка учреждений дошкольного образования на готовность к новому учебному году.

В Камских Полянах комиссию встречали в 4-ёх детских садах – это «Золотая Рыбка», «Огонек», «Солнышко», «Айгуль».
Все детские сады Камских Полян оставили у нас прекрасные впечатления, - дает комментарий Светлана Андрианова, начальник Управления дошкольного образования НМР РТ.

Заведующие, воспитатели, родители отлично потрудились над преображением детских садов.  Кругом все благоустроено и ухожено, выглядит на все 100.  Каждый вкладывал в развитие детских садов силы и труд - получилось здорово! Это, конечно, особая заслуга коллектива и их руководителей. При входе на территорию разместились площадки для отдыха, спортплощадки, фруктовые сады, небольшие огороды и, самое главное – прекрасно оформленные и благоустроенные красочные детские участки.

Участки детских садов Камских Полян сегодня привлекают к себе внимание не только своих воспитанников и работников, но и даже проходящих мимо людей. 

 - Я часто прохожу на работу через детский сад «Солнышко» и всегда обращаю внимание на красоту клумб и цветников комментирует, Елена. 

 

А вот еще несколько комментариев от местных жителей:

«Про детский сад «Айгуль» могу сказать: хорошая заведующая, воспитатели и младшие воспитатели замечательные. Дети ходили в этот сад и очень все нравилось, питание отличное», - прокомментировала Наталья.

 

«Вожу своих двух деток в детский сад «Огонек». Им там очень нравится. Заботливые воспитатели, отличное яркое оформление», – комментирует Светлана жительница Камских Полян.  

 

«В целом, получили хорошую оценку, были кое-какие рекомендации - мы это обязательно учтём. Я очень благодарна всем своим сотрудникам, родителям за активное участие в жизни детского сада. На сегодняшний день проделано много работы: это и косметический ремонт внутри помещения и на территории детского сада. Отремонтированы и красиво оформлены 2 прогулочные веранды, дети с удовольствием там играют», - дала комментарий Дания Гареева, заведующая детского сада «Золотая рыбка». 

 

«По результатам мы получили достойную оценку. Наши прогулочные участки, ремонт помещения и оформление на территории оценили высоко. И это заслуга всего педагогического коллектива, и конечно, же родителей», - сказала Миляуша Бадретдинова, заведующая детского сада «Огонек».

 

Детские сады Камских Полян удачно прошли проверку и открывают набор детишек в новые группы. Все они заслуживают похвалы и восхищения!

Фото автора
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X