Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Трудовые коллективы Камских Полян проголосовали в первой половине дня

Руководители и представители трудовых коллективов Камских Полян сделали свой выбор в первой половине дня.


И самыми активными и ответственными стали работники Камскополянской районной больницы, учителя, работники дошкольного образования, библиотек, спорткомплекса «Батыр», ледового дворца «Олимпия» и т.д.


- Коллектив нашего детского сада проголосовал уже в первый час праймериз, - дает комментарий заведующая детским садом «Айгуль» Дания Гареева. - Для нас это очень серьезное мероприятие. Поэтому, прежде чем перейти на свои домашние дела, мы здесь. Голосуем. А уж потом с чувством выполненного долга отправимся к своим семьям, продолжим отдых в выходной день.


- Сегодня проснувшись, решили первым делом принять участие в праймериз, - говорят супруги Нестеровы. - И вот мы здесь, на счетном участке. В первых рядах очень много учителей Камских Полян. Должны сказать, учителя, вообще, ко всему относятся очень ответственно. Нам свойственно переживать за свою страну, за республику, за поселок, за будущее наших детей. Наш результат обязательно скажется на дальнейшей жизни Камских Полян.
Как сказал председатель счетной комиссии Алмаз Хайруллин, уже подводятся определенные итоги предварительного голосования о его проведении. Камполянцы сегодня очень активно себя показали. Основной наплыв шел в утренние часы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев