Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

ЦИК РТ разъяснил режим работы участков и площадок для голосования на улице

В Татарстане голосование по поправкам к Конституции РФ состоится с 25 июня по 1 июля.

Участки для голосования по поправкам в Основной закон страны с 25 по 30 июня в ежедневном режиме будут работать ежедневно с 8 до 20 часов, но для разных площадок будет установлено свое обусловленное время. Об этом пояснил председатель Центральной избирательной комиссии РТ Андрей Кондратьев.

«С 25 июня по 30 июня жителям республики предоставлено право проголосовать как на придомовых территориях, так и непосредственно в помещениях для голосования. Участки на открытом воздухе будут работать с 8 до 13 часов, а помещения для голосования – с 14 до 20 часов», – пояснил он.

Председатель ЦИК РТ разъяснил, что в выходные дни, 27 и 28 июня, участки работают с 8 до 14 часов. «С графиком работы участков для голосования  гражданами можно ознакомиться по месту жительства, а также график работы опубликован на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан», – дал комментарий Кондратьев.

В основной день голосования, 1 июля, жители Татарстана смогут выразить свое мнение о поправках к Конституции РФ на избирательных участках, которые будут открыты с 8 до 20 часов. 

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев