Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Цветочки в знак благодарения от активистов детской думы

Оригинальные цветочки из воздушных шаров в знак благодарения и уважения преподнесли депутаты Детской районной думы Центра детского творчества «Радуга» всем представителям старшего поколения. Акция имела название «От сердца к сердцу» и прошла она 2 октября в культурном центре «Чулман-Су» в ходе творческого конкурса «Супер-бабушка». Ребята не просто дарили цветочки, но...

Оригинальные цветочки из воздушных шаров в знак благодарения и уважения преподнесли депутаты Детской районной думы Центра детского творчества «Радуга» всем представителям старшего поколения.

Акция имела название «От сердца к сердцу» и прошла она 2 октября в культурном центре «Чулман-Су» в ходе творческого конкурса «Супер-бабушка». Ребята не просто дарили цветочки, но и от всего сердца поздравляли с праздником и желали пожилым людям здоровья, долголетия, внимания и любви со стороны родных и близких людей.

- Казалось бы, маленький цветочек, а как приятно, - делится впечатлениями Анастасия Петровна Радищева. - Особенно приятно получить такой подарок от молодежи. А говорят, что молодежь нас не уважает. Это не так. Спасибо вам, дорогие наши внуки!





Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев