Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ты один такой: в преддверии Дня города в Нижнекамске объявили новый фотоконкурс

В Нижнекамске объявлен новый масштабный фотоконкурс. Он проводится в рамках проекта «Город мой - ты один такой», который организован администрацией Нижнекамска в преддверии празднования Дня города. Присылать свои работы на конкурс нужно в соответствии со следующими номинациями: «Ты один такой» - пейзажи, стрит-фотография. Здесь могут быть представлены фотографии повседневной жизни...

В Нижнекамске объявлен новый масштабный фотоконкурс. Он проводится в рамках проекта «Город мой - ты один такой», который организован администрацией Нижнекамска в преддверии празднования Дня города.

Присылать свои работы на конкурс нужно в соответствии со следующими номинациями:

«Ты один такой» - пейзажи, стрит-фотография. Здесь могут быть представлены фотографии повседневной жизни Нижнекамска - улицы, парки, скверы, дворики и аллеи.

«Горожанин» - фотопортреты жителей Нижнекамска, людей, чья судьба переплелась с историей города. В номинацию принимаются также жанровые портреты, отражающие мир разнообразных профессий в Нижнекамске.

«Территория производства» - фотографии промышленных объектов и работников производств (людей труда) Нижнекамска: градообразующие предприятия, частные производственные фирмы и др.

«Районные будни» - фотографии Нижнекамского района. В этой номинации участвуют пейзажные фотографии, жанровая съёмка, а также портреты жителей села.

«Жизнь как праздник» - фотографии торжественных мероприятий, народных гуляний, массовых праздников в Нижнекамске и районе.

«Отражение эпохи» - фотографии города и района за всю историю его существования. Допускается подача на конкурс исторических фотографий наследниками автора работ.

«Детский взгляд» - фотографии Нижнекамска, выполненные авторами в возрасте до 14 лет. Допускается жанровое разнообразие (в соответствии с тематикой Конкурса).

«Городское пространство» - архитектурная фотосъёмка Нижнекамска.

Победителей ждут ценные подарки. Лучшие фотографии будут размещены на специальной фотовыставке и в фотокниге, посвященной 50-летию Нижнекамска.

Прием работ осуществляется с 13 июля по 31 августа 2015 года, подведение итогов - с 1 до 10 сентября, награждение победителей и призеров - 13 сентября.

Материалы для участия в конкурсе подаются на электронный адрес: Nizhnekamsk.50-let@mail.ru, либо по адресу пр. Строителей,12, каб. 110 (размер отпечатка не менее формата А4). С обязательным указанием имени автора, номинации и контактов для обратной связи: телефон, электронная почта. Кстати, за лучшую фотографию Нижнекамска можно проголосовать в Instagram! Подробнее: http://e-nkama.ru/news/252/33668/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев