Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ученики Камскополянской школы №1 организовали фотовыставку, посвященную 35-летию города

В школе №1 ученикам предоставили уникальный шанс почувствовать себя частью большого и значимого события, в простой, увлекательной форме заявить о своих способностях, доказав себе и окружающим, что искусство фотографии доступно и интересно.

В выставке фотографий, посвященной юбилею поселка, мог принять участие каждый желающий. В выборе тематики юные таланты были не ограничены. Ребята представили фотографии любимых мест: виды поселка, природные уголки, уникальные здания, места отдыха. Творческая экспозиция, отражающая красоту и прелесть знакомых уголков Камскополянской земли, привлекла внимание не только хозяев учебного заведения, но и многочисленных гостей в лице родителей и друзей школяров. Результат - огромное удовольствие от созерцания прекрасных снимков.

Надежда Мичурина, директор школы разъяснила цель данного мероприятия: - Очень хотелось, чтобы дети внимательно отнеслись к жизни вокруг. Это так важно, полюбоваться видом двора из окна квартиры, суметь разглядеть пламенеющие, неземной красоты осенние закаты, рассмотреть солнечные зайчики, раскатившиеся по живописным клумбам, заметить, как загадочен поселок вечером. Мы живем в удивительной красоты месте, поэтому просто необходимо научить детей видеть, удивляться и радоваться ей. Эти моменты радости дают огромный заряд бодрости и позитива. Юбилей поселка - замечательная возможность признаться в любви Камским Полянам, испытать гордость за свою малую родину!.

Не менее важно, - продолжила Надежда Петровна, - что инициаторами и организаторами выступили сами школьники, нам оставалось только поддержать идею и направить ее в нужное русло».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев