Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ученики Камскополянской школы №1 поздравили учителей праздничным концертом

В Камскополянской школе №1 День учителя был отмечен как День самоуправления. Роли «учителей-мучителей» сыграли старшеклассники, полностью оправдав доверие «старших коллег». А по окончании уроков ученики-активисты школы подготовили праздничный концерт.

Перед виновниками торжества на сцене открылся телевизионный экран и начал свою работу никому не известный доселе канал «Учительский». Его ведущими выступили ученица 2А класса Маргарита Константинова и ученик 10 класса Данила Хаткевич. В ходе работы нового канала с поздравлениями в адрес коллег выступила заместитель директора по учебной работе Марина Высоцкая, пожелав коллегам творческих успехов в любимой работе, талантливых учеников и благодарных родителей.

А дальше ребята дарили своим учителям красивые стихи, песни, танцы, сопровождая музыкальные номера шутками, гороскопами, прогнозами погоды. Ученики 2А и 2Б классов исполнили песню «Учителям». Лира Закирова и Валерия Митрофанова подарили песню «Десерт». С восточным танцем выступили ученицы 1Б и 7А классов. Камиль Сайдашев исполнил композицию на флейте. Вокальный ансамбль «Девчата» подарил любимым учителям песню «Трубочист». Учащиеся 10 класса порадовали виновников торжества уникальным видеороликом о мечтах учителя и его реальной жизни. Музыкальным номером «Учителя, вы - свет в окошке» в исполнении учеников 7Б класса телеканал «Учительский» завершил свою трансляцию.

Учителя были в восторге от концерта и новшества, введенного учениками, - трансляции канала «Учительский» в один из самых прекрасных праздников на земле.

В этот же день ученики школы в утренние часы поздравили ветеранов педагогического труда, учителей, трудившихся в стенах школы №1, а сегодня находящихся на заслуженном отдыхе. Всего 26 учителей-ветеранов получили из рук школьников поздравительные открытки с самыми искренними пожеланиями здоровья и долголетия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев