Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ученица Камскополянской школы №1 стала призером заочного тура Олимпиады в Москве

Стало хорошей традицией в работе с одаренными детьми участие старшеклассников в научных олимпиадах и Универсиадах, организованных высшими учебными заведениями РТ и РФ. Так, ученица 11 класса Камскополянской школы №1 Лилия Сибгатуллина стала Призером заочного тура олимпиады по истории при РАНХиГС город Москва и получила право на выступление на очном туре....

Стало хорошей традицией в работе с одаренными детьми участие старшеклассников в научных олимпиадах и Универсиадах, организованных высшими учебными заведениями РТ и РФ. Так, ученица 11 класса Камскополянской школы №1 Лилия Сибгатуллина стала Призером заочного тура олимпиады по истории при РАНХиГС город Москва и получила право на выступление на очном туре. Награждена Дипломом призера заочного тура.

Так же она заняла III призовое место в очном туре олимпиады по истории России, которая проходила в рамках ежегодной Межрегиональной универсиады школьников при Елабужском институте КФУ ( учителя: Гурьянова Л.П. , Абрамова А.Н.). Все преподаватели и учащиеся школы держат за Лилию кулачки и желают ей победы в очном туре Универсиады и по русскому языку при КФУ г.Казань.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев