Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Управляющая компания Камских Полян отчиталась перед собственниками

В культурном центре «Чулман-Су» состоялись собрания с жителями поселка и старшими по домам с участием директора ООО «УК «Мой дом Камских Полян» Дениса Леушина, директора ООО «ЖилСервис» Вячеслава Наумова, председателей СТОС 1 и 2 микрорайонов Татьяны Романовой и Галины Топорковой.

(Камские Поляны, 10 марта, «ПОСИНФОРМ», Ольга Романова). Перед присутствующими отчитался директор ООО «УК «Мой дом Камских Полян» Денис Леушин по итогам работы в 2019 году, а также рассказал о перспективах на ближайшие годы.

Во время собрания выступили старшие по домам, которые поделились опытом работы. Также были заданы вопросы руководству Управляющей компании и ресурсоснабжающим предприятиям.

Вопросы, звучавшие на встрече, касались в основном капитального ремонта многоквартирных домов, благоустройства и освещения прилегающих территорий и дворов.

«Все вопросы и замечания зафиксированы протокольно. Всем обращениям будет уделено должное внимание, каждая проблема будет решаться в частном порядке», - подчеркнул Денис Александрович.

В завершение встречи, Денис Александрович поблагодарил всех старших по домам за активную жизненную позицию, ежедневную кропотливую работу, и призвал не снижать работу с населением по поддержке территорий многоквартирных домов в должном порядке. «Только общими усилиями мы сможем создать максимально комфортные и безопасные условия для проживания наших жителей», - отметил он и пожелал всем успехов в дальнейшей работе.

Также руководство ООО «УК «Мой дом Камских Полян» присутствующих женщин – старших по домам, которые составляют абсолютное большинство в этой сфере, поздравили с наступающим праздником 8 марта, преподнесли поздравительные открытки и памятные подарки.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев