Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Услуги МФЦ пополнили нотариальные услуги

Если ранее в Многофункциональном центре Камских Полян нотариальные услуги предоставлялись только по записи в один конкретный день, что было крайне неудобно для камполянцев, то с 3 августа нотариус работает ежедневно с 9.00. до 18.00. Предоставляемые услуги нотариуса платные. Для инвалидов I и II групп - 50% от полной стоимости. Участники...

Если ранее в Многофункциональном центре Камских Полян нотариальные услуги предоставлялись только по записи в один конкретный день, что было крайне неудобно для камполянцев, то с 3 августа нотариус работает ежедневно с 9.00. до 18.00.

Предоставляемые услуги нотариуса платные. Для инвалидов I и II групп - 50% от полной стоимости. Участники Великой Отечественной войны воспользоваться услугами могут бесплатно.

Многофункциональный центр расширяет свои услуги, и это радует камполянцев.

- Подобные услуги, как нотариальные, пенсионные и т.д., должны оказываться в одном центре, - говорит Анастасия Петрова. - Поэтому открытие в МФЦ нотариальных услуг - это прекрасно. Раньше была нотариальная контора, но она находилась далеко от центра. Сегодня все в центе - это очень удобно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев