Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Уважаемые работники и ветераны системы дошкольного образования!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным, прекрасным профессиональным праздником! Дети - это цветы жизни, а вы - та почва, которая дарит светлую любовь, материнскую нежность, тепло и заботу. Без вас не светились бы так радостно глаза наших малышей. Без вас детский сад не превратился бы в добрую сказку, полную...

От всего сердца поздравляю вас с замечательным, прекрасным профессиональным праздником!

Дети - это цветы жизни, а вы - та почва, которая дарит светлую любовь, материнскую нежность, тепло и заботу. Без вас не светились бы так радостно глаза наших малышей. Без вас детский сад не превратился бы в добрую сказку, полную интересного и неизведанного.

Мудрость и доброта, снисходительность и понимание, энтузиазм и вдохновение - вот те черты, которыми обладают люди этой профессии. Берегите этот ценный багаж, чтобы каждый новый воспитанник мог черпать из этого источника, как из колодца, доброе, мудрое и вечное.

Примите слова благодарности за ваше педагогическое мастерство и верность профессии. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X