Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Уважаемые военные моряки, ветераны флота!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем Военно-морского флота! Россия - великая морская держава. Это звание было завоевано поколениями наших соотечественников, которыми мы гордимся, почитаем за преданное служение стране, мужество и военную доблесть. Каждый из вас, отдавая дань воинскому долгу, тоже прикоснулся к героической истории российского флота, его подвигам и...

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем Военно-морского флота!

Россия - великая морская держава. Это звание было завоевано поколениями наших соотечественников, которыми мы гордимся, почитаем за преданное служение стране, мужество и военную доблесть.

Каждый из вас, отдавая дань воинскому долгу, тоже прикоснулся к героической истории российского флота, его подвигам и легендарным традициям. Вы также несли или несете вахту на морских рубежах, охраняя покой и безопасность миллионов мирных граждан.

Желаю вам, уважаемые моряки и ветераны флота, крепкого здоровья, мира и благополучия! Тем, кто сейчас на посту - успехов в повседневных буднях военно-морской службы, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть крепким и надежным будет ваш тыл - ваши семьи, близкие и любимые!

С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев