Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В День города на сцене выступили лучшие артисты Камских Полян и других городов

В День города в Камских Полянах на центральной площади прошел праздничный концерт.

Со сцены гостей праздника своими лучшими песнями и танцами  поздравили коллективы и солисты художественной самодеятельности Камских Полян: народный хореографический ансамбль «Калейдоскоп», хореографический ансамбль  "Импульс", вокальные ансамбли и солисты Камскополянской детской музыкальной школы, студия восточного танца "Махаббат", Гузель Евдокимова, Кирилл Иванов, Алмаз Каченов, Булат Багауов, хор "Ивушки" и многие другие. 

Яркую вечернюю программу камполянцам подарили приглашенные из разных городов артисты. Одной из первых на сцену вышла солистка татарской эстрады Диляра Илалетдинова. Покорили сердца зрителей акробатический дуэт «Держава» из города Ижевск. Эти ребята без страховки исполняли такие акробатические элементы, что у зрителей «дух захватывало». Ну и фаворитами этого вечера стали инструментальный дуэт «ФОЛК». Веселая балалайка в руках Владимира и зажигательный аккордеон в руках Константина покорили сердца камполянцев. Услышав виртуозную игру этого дуэта, присутствующие неоднократно просили ребят выступить на «бис».


Плавно концертно–развлекательная программа перелилась в вечернюю дискотеку с участием ведущего ди-джея Республики Татарстан DJ Ali.

Завершением этого прекрасного праздника стал салют, который на несколько минут озарил небо Камских Полян. После чего все присутствующие немного уставшие, но довольные отправились по домам

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X