Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В День города в Камских Полянах пройдет квест-игра «Найди ключ города»

Квест-игра состоится 27 августа на территории Камских Полян и близлежайших деревень. Начало игры - 15.30.

После сбора всех команд-участников игроки получат от организатора фотографии, на которых запечатлены фрагменты объекта или достопримечательности в Камских Полянах и вблизи нашего города.

Командам предстоит угадать по этой фотографии место, которое на нем изображено, добраться до него на празднично украшенном автомобиле и сфотографировать на фотокамеру.

Как только игроки сфотографируют последнее загаданное место, они должны будут приехать к ледовому дворцу «Олимпия» и показать все фотографии судье, который определит победителей квест-игры. Судейство возложено на тренерско-преподавательский состав детско-юношеской спортивной школы.

Команда, занявшая I место, получит в награду ключ от города, который в следующем году будет передан следующей команде-победителю. А также команды, занявшие I, II, III места, будут награждены памятными призами.

К участию в квест-игре допускаются команды из работников производственных коллективов Камских Полян. В составе команды - 4 участника на празднично украшенном автомобиле.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X