Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В День города юные камполянцы порезвились от души

День города в Камских Полянах - праздник для всех поколений. Мероприятия в этот день проходят для жителей всех возрастов. Конечно же, большое внимание уделено подрастающему поколению - самым юным камполянцам. А они в этот замечательный праздник могли порезвиться от души.

Для детей были организованы всевозможные аттракционы, батуты, игры, конкурсы, мастер – классы, работали художники по аквагриму.

Особый интерес среди детей вызвало научное шоу доктора Николя, который со своим ассистентом показывал разнообразные научные и химические феномены. Дети могли не только посмотреть, но и стать участником эксперимента, что вызывало невероятный восторг у детской аудитории.

С особым интересом детишки наблюдали за артистами на ходулях, которые приехали к нам на праздник из Казани. Желающих сделать фото с артистами на память, было просто не счесть. Также на празднике были и ростовые куклы, которые тоже вызвали немалый интерес юных камполянцев.

Не отходя далеко от праздничных действ, можно было приобрести различные сладости, выбор которых не оставил равнодушным ни одного сладкоежку. Это и сладкая вата, и попкорн, и леденцы, и яблоки в сиропе, мороженое, соки и многое другое.

Также была организована торговля воздушными шарами, огромным выбором игрушек и сувенирной продукцией.

Педагоги Центра детского творчества «Радуга» проводили занимательные мастер-классы, вовлекая детишек в творческий процесс.

Ну а для молодежи сотрудники молодежного центра «Алан» организовали спортивные игры и развлечения, веселые старты, соревнования по веловождению и веллокроссу, спорт на свежем воздухе или «Зеленый фитнесс».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев