Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В день железнодорожника студенческие отряды подарили праздник детям Казани

7 августа в на привокзальной площади железнодорожного вокзала Казань-1 прошла Всероссийская акция «Поезд объединяющий страну - Самый длинный нарисованный на асфальте поезд».

Самый длинный поезд, который протянулся через 24 города от Калининграда до Владивостока, нарисовали мелом на площади перед вокзалом. В программу праздника вошли конкурс рисунков, викторина, посвященная Российским железным дорогам, множество призов и подарков и насыщенная культурная программа.

В мероприятии приняли участие около 150 человек: бойцы студенческих отрядов, работники структурных подразделений АО «ФПК», пассажиры железнодорожных вокзалов и местные жители с детьми. Длина нарисованного поезда составила более 30 метров.

«Сегодня огромное количество бойцов студенческих отрядов работает в холдинге «РЖД», и для каждого из них профессиональный праздник День железнодорожника становится родным, своим. Поздравляем от всей души всех сотрудников, все руководство и желаем зеленых светофоров, чтобы поезда двигались, перевозили пассажиров, ну а мы, как РСО, всегда готовы помогать и вместе делать нашу страну более доступной для каждого россиянина и гостя», - рассказал заместитель Председателя Правления МООО «РСО» Алексей Потейко.

 

Организаторами акции выступают Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» и Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X