Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В детском саду "Айгуль" Камских Полян состоялась выставка работ, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В детском саду «Айгуль» в преддверии 9 мая, была организована выставка работ, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Она была подготовлена совместными усилиями воспитателей детского сада, дошкольников и их родителей. На выставке были представлены экспозиции на военную тематику: рисунки, аппликации, работы из соленого теста; танки, сделанные из конфет; деревянные...

В детском саду «Айгуль» в преддверии 9 мая, была организована выставка работ, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Она была подготовлена совместными усилиями воспитателей детского сада, дошкольников и их родителей.

На выставке были представлены экспозиции на военную тематику: рисунки, аппликации, работы из соленого теста; танки, сделанные из конфет; деревянные танки, вырезанные вручную, картонные и пластиковые модели самолетов, военных кораблей, танков выглядели совсем как настоящие. А также на выставке был представлен импровизированный «вечный огонь» сделанный в виде бумажной аппликации.

Кроме этого для детей был подготовлен стенд с фотографиями и биографией Героев Советского Союза.

С самого раннего возраста детям в дошкольных учреждениях и дома рассказывают о военных событиях прошлых лет, чтобы они чтили, помнили и никогда не забывали тех, благодаря кому досталась Великая Победа.

Дошколята принимают активное участие в праздновании 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, встречаясь с ветеранами, выступая на праздничных концертах. Один из таких концертов прошел в детском саду "Айгуль" 8 мая.

Более подробно читайте в следуюшем номере газеты "Посинформ" и на нашем сайте.

Фотографии смотрите: vk.com/album-42932333_216000489.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев