Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В детском саду «Огонек» прошел выпускной утренник

Еще вчера эти ребятишки, зареванные, непослушные, перешагнули порог детского сада. А сегодня они уже покидают его. Покидают и с грустью, и с радостью. Как грустно, что приходится расставаться со своим шкафчиком и кроваткой, с любимыми игрушками, с воспитателями и друзьями. Зато сколько радости в душе от одной только мысли «Я...

Еще вчера эти ребятишки, зареванные, непослушные, перешагнули порог детского сада. А сегодня они уже покидают его. Покидают и с грустью, и с радостью. Как грустно, что приходится расставаться со своим шкафчиком и кроваткой, с любимыми игрушками, с воспитателями и друзьями. Зато сколько радости в душе от одной только мысли «Я пойду в школу!»

Воспитанники группы «Теремок» детского сада «Огонек» 26 мая отпраздновали свой выпускной утренник. Организовали для ребят праздник воспитатели Лидия Макарова, Алиса Копанева, Татьяна Прокопьева и музыкальный руководитель Гульюся Хабибрахманова.

Ребята вместе с воспитателями, родителями и гостями праздника, одним из которых стал Незнайка, совершили путешествие во времени: побывали в древнем мире индейцев, в Древней Греции и в Древней Руси, узнали, как проходило учение в разные эпохи.

В ходе всего праздника ребята посвятили много стихов, песен, сценок, танцев, игр своему родному детскому саду.

Пролетит немного времени, и распахнет для ребят свои двери царица знаний - Школа, в честь которой было исполнено также много стихов и песен. 70-летию Великой Победы мальчики посвятили свой «Танец десантников».

В своих воспитанников педагоги вложили весь свой профессионализм, тем самым подготовили детей к самому ответственному периоду жизни - школьной поре. Клятву готовности к школе произнесли родители, пообещав, что за свои проступки будут деток кормить шоколадом, мармеладом и прочими сладостями.

С искренними поздравлениями и пожеланиями в адрес ребятишек и родителей выступили заведующая детским садом Миляуша Бадретдинова и старший воспитатель Ирина Гусева. В свою очередь, родители выразили благодарность за воспитание детей и преподнесли цветы всем работникам детского сада.

Огонек, что зажгли воспитатели детского сада «Огонек» в своих воспитанниках, останется гореть в их глазах, в их сердцах долгие-долгие годы. Ну, что ж, в добрый путь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев