Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В дни голосования школы будут работать в штатном режиме

В дни голосования 11 и 12 сентября школы Татарстана будут работать в штатном режиме. Такое решение приняли ЦИК и Минобразования Татарстана.

Центральная избирательная комиссия РТ и Министерство образования и науки РТ проработали вопрос о работе образовательных учреждений в дни проведения голосования 11 и 12 сентября. Было принято решение о том, что школы будут работать в штатном режиме.

Работа участковых избирательных комиссий, которые располагаются на территории образовательных учреждений, будет организована с учетом необходимых мер санитарной безопасности.

Всем избирателям, пришедшем на избирательный участок, проведут термометрию. На входе будут размещены коврики с дезинфицирующими средствами, антисептики для дезинфекции рук, а также маски, перчатки и авторучки.

На полу будет специальная разметка для обозначения необходимой санитарной дистанции. Члены участковых избирательных комиссий, наблюдатели и представители СМИ будут находиться друг от друга на расстоянии 1,5 метров. Каждый день по завершении голосования будет проводиться дезобработка помещения, включая технику и мебель, стены, полы и проходы.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев