Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В ДЮСШ № 5 Камских Полян прошла итоговая линейка

В Детско-юношеской спортивной школе № 5, 22 мая, прошла итоговая линейка за 2014-2015 учебный год. На линейке присутствовали воспитанники школы и их родители. Директор Рустам Маратович Габдульбаров поздравил всех присутствующих с успешным окончанием учебного года, подвел итоги и наградил лучших спортсменов ДЮСШ благодарственными письмами. А также благодарственными письмами были награждены...

В Детско-юношеской спортивной школе № 5, 22 мая, прошла итоговая линейка за 2014-2015 учебный год. На линейке присутствовали воспитанники школы и их родители.

Директор Рустам Маратович Габдульбаров поздравил всех присутствующих с успешным окончанием учебного года, подвел итоги и наградил лучших спортсменов ДЮСШ благодарственными письмами. А также благодарственными письмами были награждены родители воспитанников за хорошее воспитание детей, за поддержку спортсменов на соревнованиях и в течение всего учебного года. Слова благодарности и родителям за помощь, и воспитанникам за хорошие результаты на соревнованиях высказал так же главный тренер по боксу Руслан Гирфанов.

В этом учебном году в ДЮСШ №5 закончили свое обучение две учебно-тренировочные группы: воспитанники отделения тхэквондо тренера-преподавателя Рустама Габдульбарова и воспитанники отделения баскетбола тренера-преподавателя Диляры Шакировой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев