Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В камполянском детском саду «Айгуль» состоялась осенняя выставка

В камполянском детском саду «Айгуль» уже стала доброй традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал для нас исключением.

(Камские Поляны, 7 октября, "ПОСИНФОРМ" , Ольга Романова). В фойе детского сада расположилась выставка осенних поделок на тему "Осенние калейдоскоп", в которой приняли участие дети и родители всех возрастных групп.

Целью выставки стало вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия.

В своих работах ребята использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т.д. На выставке представлены лесные композиции, осенние сказки, игровые ситуации, панно, игрушки и многое другое.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же, время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Все участники выставки «Осенний калейдоскоп» достойны высшей похвалы!

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев