Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камполянском детском саду «Огонек» прошел Новогодний праздник + ФОТОРЕПОРТАЖ

Вчера, 25 декабря, в детском саду «Огонек» прошел Новогодний праздник для детишек подготовительной группы.

Зима в самом разгаре, и она радует детей и взрослых своими праздниками. Еще с начала недели в камполянских дошкольных учреждениях прошла череда детских утренников. Так, мы побывали на одном из них в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 «Огонек».

Долгое ожидание уже совсем взрослых детей, и вот они вышли с искрящимися глазами и волнением, красивые и нежные образы подчеркивали каждую девочку, а мальчики были настоящими принцами и джентльменами. Станцевав первый танец, зажглась новогодняя елочка и в зале начала царить атмосфера праздника и волшебства.

Детки долгое время готовились к этому празднику: разучивали песенки, стишки, танцы, новогодний вальс и, конечно же, хороводы вокруг символа Нового года «Елки». Все старания прошли не зря, ведь праздник прошел на «Ура».

После всех сценок и выступлений, пришел Дедушка Мороз, который поиграл с ребятами в игру, поводил хоровод и выслушал все подготовленные для него стишки. Дедушка Мороз похвалил ребят, что они весь год вели себя хорошо и так тепло встретили его. В конце мероприятия Дедушка Мороз раздал деткам подарки и принял от них Новогоднюю почту, в которой ребята поздравили дедушку с праздником, некоторые нарисовали для него рисунки и, конечно же, прописали свои мечты.

Каждый родитель был горд за свое чадо. Многие мамы поддерживали своих детишек, подготавливали их к каждой сценке и подпевали песенки.

Автор сценария и музыкального сопровождения:
музыкальный руководитель Айгуль Абдулловна Хасанова.

Видео и фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев