Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В камполянском детском саду «Огонек» состоялось мероприятие, посвященное 8 марта

5 марта в музыкальном зале детского сада «Огонек» прошел концерт для мам и бабушек старшей группы №5.

(Камские Поляны, 10 марта, «ПОСИНФОРМ», Ольга Романова). Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. 

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо в трудную минуту.

В преддверии праздника в камполянском детском саду «Огонек» прошли мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. 

Так, 5 марта, в музыкальном зале прошел концерт для мам и бабушек старшей группы №5. Подготовили и организовали данное мероприятие музыкальный руководитель Айгуль Абдулловна Хасанова и воспитатель Ирина Сергеевна Просвирнина.

Праздник 8 Марта в детском саду – это отличная возможность для детишек продемонстрировать свои таланты и порадовать родных. Дети пели песни: «Буду маме помогать», «Мамочка моя», «Бабушка, испеки оладушки!», «Это мамин день!». Дошколята радовали своих мам и исполняли веселые танцы: оркестр –танец с ложками «Веселая полянка!», парный татарский танец, танец с цветами. Вокалисты инструментально-вокального кружка «Веснушки» исполнили песню про маму «Веселая песенка». Изюминкой мероприятия стала сценка на татарском языке «Тугэрэкипи!». Ну и, конечно же, в этот день для любимых мам и бабушек звучало множество прекрасных стихов. В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих девочек. Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. 

Видео и фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев