Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах детский майдан порадовал детей

Сабантуй - это праздник не только для взрослых, но и для юных камполянцев. Особенно много развлечений в этот праздничный день было подготовлено для детей. На детском майдане работала своя концертная площадка, проводились веселые конкурсы и состязания, каждый мог попробовать себя в арт-искусстве или народно-прикладном творчестве.

На детской сцене развернулась не шуточная борьба на конкурсно-развлекательной программе «Алло, мы ищем таланты!», организованная сотрудниками молодежного центра «Алан». Функционировала «Студия арт-дизайна», где Ляйсян Мустафина наносила на лица ребят аквагрим с изображением известных героев детских мультфильмов и сказок.

Дети выстраивались в очередь, желая разукрасить свое лицо, а затем продемонстрировать свои творческие способности. Взрослые усаживались на скамейки в зрительном зале, чтобы полюбоваться на юных артистов, читающих стихи, поющих песни, исполняющих танцы и акробатические номера. Паузы между выступлениями были заполнены зажигательной дискотекой под популярную детскую музыку. Все ребята, выступавшие на сцене, были награждены приятными и полезными подарками.

Веселые конкурсы и состязания были организованы для детей сотрудниками детских садов Камских Полян. Все победители и участники получили приятные подарки и заряд хорошего настроения.

А в творческой мастерской организованной сотрудниками Центра детского творчества «Радуга» проходили интереснейшие мастер классы по созданию украшений для волос и раскрашиванию фигурок из глины и гипса.

Но сюрпризы на этом не закончились, детские сердца покорили Медведь и Миньон - знаменитые мультяшные герои, в образе которых предстали ростовые куклы.

Организаторы также позаботились о батуте, других детских аттракционах.

Дети катались на празднично украшенной старинной телеге в лошадиной упряжке, верхом на пони и лошади.

Веселая музыка, звонкий смех, счастливые лица детей были лучшим доказательством того, что праздник удался!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X