Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Камских Полянах ведется работа по благоустройству территории пляжа

На территории Камских Полян полным ходом идет работа по реализации программы «5 шагов благоустройства», инициированной Фондом развития моногородов. Об этом сообщает пресс-служба Исполнительного комитета Камских Полян.


В рамках проекта по дальнейшему расширению сквера «Молодежный» (за счет неиспользуемых территорий бывшего детского сада) произведен масштабный демонтаж оградительных конструкций по периметру, разбор летних строений, снятие асфальтовых покрытий, санитарная очистка от мусора и зарослей.



Согласно проекту по созданию спортивного комплекса на территории Камскополянской средней общеобразовательной школы №2 рядом с построенным в 2016 году мини-футбольным полем заложено бетонное основание и каркас металлического ограждения для баскетбольно-волейбольной площадки, а также расчищена площадь под уличные тренажеры.




Продолжается капитальный ремонт Камскополянской средней общеобразовательной школы №2 - производится замена оконных блоков, дверей, внутренняя отделка коридоров, кабинетов, санитарных комнат. Выполнен капитальный ремонт входной группы.




В рамках реализации проекта по созданию арт-галереи и института третьего возраста готовится проектная документация по капитальному ремонту входной группы и санузлов с учетом требований программы «Доступная среда».

Активными темпами ведется работа по благоустройству территории пляжа. В настоящее время произведена масштабная расчистка береговой зоны, санация зеленых насаждений с вырубкой зарослевых кустарников, уборкой территории от мусора, произведены планировочные работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев